ЛФК ФЕНИКС

Объявление

ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ: 06/12, вс, 09:00 ФЕНЕГС - ЭДЕЛЬВЕЙС (Бескуда); 12/12, сб, 09:00 ФЕНЕГС - БУТСА (Бескуда); 19/12, сб, 17:10 ФЕНЕГС - ВЫМПЕЛ (Бескуда); 26/12, сб, 13:40 ФЕНЕГС - ПОБЕДА (Бескуда);

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » Служебка » Статистика команды


Статистика команды

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

да есть куда стремиться! Надо догонять!

+1

92

ZEK написал(а):

да есть куда стремиться! Надо догонять!

надо, да тока у нас щас технарь будет (((((

0

93

leprous написал(а):

надо, да тока у нас щас технарь будет (((((

зато нам с Игорем по 2,5...

0

94

maks написал(а):

зато нам с Игорем по 2,5...

литра :)

0

95

silver написал(а):

литра :)

пиздюлей

0

96

leprous написал(а):

пиздюлей

"Хуйтам, штанга!" :)

0

97

ZEK написал(а):

Самое интересное Вашурина я что то на поле не видел за Вифу,а гол забил!

leprous написал(а):

я тож на это обратил внимание ))))

а чувак-то ВИФовский походу очканул - сначал спросил меня кого я имею ввиду, и после того, как я дал понять, што знаем, што Вашурина не было на игре и идёт откровенная приписка  сразу заткнулся .. чё делать-то будем ?? пропускать такое мимо - полюбас нильзя (кстати, в том сезоне пару человек за приписки мячей ебанули - всм сняли с них десяток мячей и до свиданья бомбардирская гонка) .. ябедничать тож как-то не хорошо .. но и пускать на самотёк нельзя ну никак .. я прям в затруднении  :(  :dontknow:

0

98

leprous написал(а):

а чувак-то ВИФовский походу очканул - сначал спросил меня кого я имею ввиду, и после того, как я дал понять, што знаем, што Вашурина не было на игре и идёт откровенная приписка  сразу заткнулся .. чё делать-то будем ?? пропускать такое мимо - полюбас нильзя (кстати, в том сезоне пару человек за приписки мячей ебанули - всм сняли с них десяток мячей и до свиданья бомбардирская гонка) .. ябедничать тож как-то не хорошо .. но и пускать на самотёк нельзя ну никак .. я прям в затруднении

Ну я думаю что надо пожаловатся в ФМС по этому поводу с фразой "У этих нехороших людей (то бишь редисок) прописочка то поистекла". Ну и думаю они быстрее чем Павлов среагируют )))))))

0

99

leprous написал(а):

ябедничать тож как-то не хорошо .. но и пускать на самотёк нельзя ну никак .. я прям в затруднении

а хули делать еще, один раз сойдет с рук, так в следующий раз по 10 записывать будут. я за то чтоб ты звонил, ибо спортивного принципа должны все придерживаться, сколько забил - столько пиши и не хуй выебываться.

0

100

Я думаю пока не надо!

0

101

жаловаться

0

102

maks написал(а):

хули делать еще, один раз сойдет с рук, так в следующий раз по 10 записывать будут. я за то чтоб ты звонил, ибо спортивного принципа должны все придерживаться, сколько забил - столько пиши и не хуй выебываться.

тож верно - там и мы могли запросто приписать чё угодно  .. тока у нас и доказательств отсутствия Вашурина на игре никаких нету ...

0

103

leprous написал(а):

тока у нас и доказательств отсутствия Вашурина на игре никаких нету ...

тогда пусть судью нашего любимого ебут за то что он ебалом счелкает

0

104

maks
вот именно этот-то матч мы и не записывали  !!! сцуко, может если б судьи знали, што все их деяния записываются на камеру и выкладываются на всеобщее обозрение мож и вели б себя лучше и корректноей

0

105

leprous написал(а):

вот именно этот-то матч мы и не записывали  !!! сцуко, может если б судьи знали, што все их деяния записываются на камеру и выкладываются на всеобщее обозрение мож и вели б себя лучше и корректноей

да уж пиндец

0

106

надо ставить на каждую игру муляжи камер, чтоб у них очко поджимало, гы

0

107

может пошантажировать ВИФу ? )) типо пусть хуево собируться на наш матч иначе все раскажим )))) ну что то в этом роде )))

0

108

Nedved написал(а):

может пошантажировать ВИФу ? ))

как вариантец )))

0

109

кстати, вот есчо чё хотел с камрадами обсудить - ввиду того, што наш игрок участвует в гонке бомбардиров негоже спускать на тормозах ВИФовские приписки .. нада как-то этого избежать .. вопрос как ?? не хочется в глазах всех, а не тока ВИФовцев быть ябедой и стукачом, но , блять, и прощать такое нельзя .. в пятнецу я буду звонить Павлову и вобщем-то готов ему о такой хуйне сказать .. с др. стороны у нас нет никаких свидетельств и доказательств того, што Вашурина не было .. те же ВИФовцы могут сказать - бля, да он был , эти пидарасы с феникса пиздят и возводят на нас напраслину .. и получается патовая ситуация .... может закинуть в личку этому чуваку "PAVEL" который и сказать - типо, ну чё, чувак, звоните и сами говорите, што  мол так мол и так, вкралась в протокол ошибка, не по нашей вине и прочая хуйня , и если не позвонишь, то буду звонить я .. ????

кстати, вдогонку - в этот раз Вашурина не было ваще на поле, а в другой раз он будет и забьёт два гола , а ему запишут 4 допустим и поди разберись и опротестуй !!! походу дохлый номер - если они такой хуйнёй занялись, то никак мы это не проконтролируем ((((

0

110

А тебе не кажется что потом вифовцы столько пиздижа на нас будут гнать?

0

111

leprous написал(а):

и если не позвонишь, то буду звонить я ..

а пиздить будет вся команда! ))))

0

112

leprous написал(а):

походу дохлый номер - если они такой хуйнёй занялись, то никак мы это не проконтролируем ((((

пусть павлов сам контролирует, а то бля и так бардак в лфл больше некуда

0

113

ZEK написал(а):

А тебе не кажется что потом вифовцы столько пиздижа на нас будут гнать?

кажется , но вобщем-то похуй .. мне тут говорят, што бесполезно всё это - всё-равно эт остаётся на совести игроков и команд - проконтролировать никак невозможно и подобные ситуации выплывают везде, во всех лигах - и во второй и в первой .. про вышку не знаю ..

0

114

да хуй бы с этой вифой... это не команда!! а Вашурин не нап а тряпка!

+1

115

Nedved
согласен !! не пристало мужику заниматься такой хуйнёй .. эт низко и недостойно ...  :mad:

+1

116

leprous написал(а):

leprous

именно, пусть это будет на их совести, если она есть у них!

0

117

http://s50.radikal.ru/i129/0810/38/8ef4f58bf664.jpg

пока што так .. чуть позже нашу подгоню

0

118

http://s46.radikal.ru/i114/0810/64/7c34d2638dcb.jpg

0

119

намечается новый ахтунг - снова приписали Вашурину гол ... больше я этого терпеть не намерен и на неделе отпишусь Павлову

0

120

надо будет пугнуть их на их же форуме

0


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » Служебка » Статистика команды