ЛФК ФЕНИКС

Объявление

ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ: 06/12, вс, 09:00 ФЕНЕГС - ЭДЕЛЬВЕЙС (Бескуда); 12/12, сб, 09:00 ФЕНЕГС - БУТСА (Бескуда); 19/12, сб, 17:10 ФЕНЕГС - ВЫМПЕЛ (Бескуда); 26/12, сб, 13:40 ФЕНЕГС - ПОБЕДА (Бескуда);

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » ФЛЭЙМ » Курилка


Курилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

maks написал(а):

Игорь, твой прогноз не сбылся

ну и заебца. я теперь всегда так прогнозить буду, если это станет хорошей примето. и никаким товарищеским судом вам меня не запугать :D

0

872

silver написал(а):

и никаким товарищеским судом вам меня не запугать

а забором? между прутьями которого если какой косяк можно голову зажать?  :D

0

873

silver написал(а):

Тань привет! а где Макар?

maks написал(а):

Действительно... А Макар-то где?

понятия не имею  :crazy:

0

874

Макс нихуя у тебя не написана аська

0

875

425-670-557

0

876

xxx: кстати, какие планы на вечер?
yyy: пока никаких)
xxx: как там в рекламе было?
"Может, чайкУ?" =))
yyy: )
xxx: Не, я серьезно... Возьмем термос чаю, тортик какой-нить или рулетик там, круассаны и в скверик =))
yyy: мне идея по душе
xxx: ну и пива, наверно...
xxx: и нахер эти тортики
xxx: и без чая как-нить.
yyy: а круасаны?((
xxx: круассаны возьмем)

0

877

всем камрадам  охуительнейший респект за сёдняшнюю игру ... блять, я наконец-та увидел  именоо КОМАНДУ !!! .. эт очень положительный знак .. значитдалее мы будем развиваться ток по поступательной вверх .. и эт заебца

0

878

это от кого ??

0

879

Инзаги научись пить!!!

0

880

ZEK написал(а):

Инзаги научись пить!!!

Мне тогда проще завязать пить  ;) Кстати сорри если кому от меня досталось.

0

881

Inzaghi написал(а):

Мне тогда проще завязать пить

Не пугай меня!

0

882

ZEK
Серёг, как твоя нога ?? у меня потихонечку проходит, надеюсь к выходным будет всё нормуль  :rolleyes:

0

883

Передвигаюсь нормально,надеюсь к вифе подойду в полной боевой готовности!

0

884

ZEK написал(а):

Передвигаюсь нормально,надеюсь к вифе подойду в полной боевой готовности!

:cool:  :cool:  ...чего и себе желаю .. основная опухоль спала, но ходить пока што тяжеловато

0

885

ZEK написал(а):

Не пугай меня!

Да ничего больше не остаётся делать.

0

886

http://i078.radikal.ru/0810/6f/4a95b1ca0abe.jpg

0

887

http://i078.radikal.ru/0810/76/1f36f20f7bbf.jpg

0

888

Египетские власти пытаются поймать гигантского крокодила, который по непонятным причинам завелся в непосредственной близости от популярного египетского курортного города Эль-Хамам у побережья Средиземного моря.

Рептилия, поселилась в оросительном канале заповедника Эль-Амид и сеет панику среди местных жителей и отдыхающих. Впервые крокодила заметили, когда тот плескался в воде. Очевидцы тут же оповестили власти, а большинство людей, проживающих в непосредственной близости к водоему, временно оставили свои дома.

В созданный для поимки рептилии штаб пригласили опытных специалистов из города Асуан на юге Египта, где в водохранилище до сих пор водятся крокодилы. После двух дней поиска беглеца удалось поймать и заточить в клетку. Однако уже через несколько минут он перегрыз решетку и снова скрылся в водоеме. Местным властям пришлось начать поиски практически с нуля.

гыыыыы

0

889

вот долбаебы ))))))))))))))))))

0

890

http://s49.radikal.ru/i125/0810/4d/4f1c8f742e8d.jpg

0

891

:flag:

0

892

бля

0

893

нахуй

0

894

в пизду

0

895

ебануцца

0

896

Нобелевскую премию мира получила группа российских физиков, сломавших андронный колайдер.

0

897

акуеть

0

898

сцукоблятьпиздетснахуй

0

899

невыебывайсябля

0

900

:D  :D  :D  Мне только что пришло предложение о устройстве на работу в банк, так что если я туда устроюсь, то еще одного финансового кризиса миру не миновать  :D  :D 

P.S. Только как думаете звонить или нет, если эти сволочуги написали мобильный телефон, а не городской?

Отредактировано Inzaghi (2008-10-31 14:25:18)

0


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » ФЛЭЙМ » Курилка