ЛФК ФЕНИКС

Объявление

ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ: 06/12, вс, 09:00 ФЕНЕГС - ЭДЕЛЬВЕЙС (Бескуда); 12/12, сб, 09:00 ФЕНЕГС - БУТСА (Бескуда); 19/12, сб, 17:10 ФЕНЕГС - ВЫМПЕЛ (Бескуда); 26/12, сб, 13:40 ФЕНЕГС - ПОБЕДА (Бескуда);

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » ФЛЭЙМ » куREALка


куREALка

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Nedved
не его уровень .. а вот Шахтёр, с учётом ихних амбиций просто ну идеальнейше подойдёт для Георгиевича  :cool:

0

122

угу согласен, но вот в чем прикол ЮАР же хозяин ЧМ и без отборочных будет участвовать в финальной части )

0

123

я думаю ЮАР его з/п не потянут. у усатого запросы высокие. а вот в Шахтере бабок никогда не считали...

0

124

Nedved написал(а):

угу согласен, но вот в чем прикол ЮАР же хозяин ЧМ и без отборочных будет участвовать в финальной части )

:D  не подумал об этом, а ведь верно ))))

silver написал(а):

я думаю ЮАР его з/п не потянут. у усатого запросы высокие. а вот в Шахтере бабок никогда не считали...

угу, но тут есчо дело и в амбициозности .. если ЮАР ставят перед собой какие-нить толковые задачи, хотя б на континенте, то может и пойти, а если тока для понта поиграть на чм, то и нехуй соваться _ в памяти останется как тренер, тренировавший команду, занявшую последнее место - а оно ему надо ???

0

125

Товарищеский матч московского и киевского «Динамо» завершился на 69-й минуте, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Главный тренер украинского клуба Юрий Семин увел с поля свою команду посчитав, что соперник действует слишком грубо. На момент окончания встречи счет был 1:1.
Динамо (Москва, Россия) – Динамо (Киев, Украина) – 1:1
Матч прерван на 69 минуте
Голы: Кержаков, 40 - Кравченко, 28

0

126

че они там делали, что Шпалыч команду увел, он вроде никогда нытьем не занимался...

0

127

silver написал(а):

че они там делали, что Шпалыч команду увел, он вроде никогда нытьем не занимался...

ахтунги в РФПЛ ????

0

128

leprous написал(а):

ахтунги в РФПЛ ????

гыыыы, что-то видимо показали :)

0

129

Nedved написал(а):

Матч прерван на 69 минуте

походу ту всё ясно  :D  :D  и рассказали и показали и дали попробовать

0

130

гыыыыы

0

131

я снова счастлив!!!!!!!!!!

0

132

победа при говёной игре .. гордиться нечем

0

133

leprous написал(а):

победа при говёной игре .. гордиться нечем

Победа она и есть победа....... правда у нас игры всё равно на много лучше празднуются чем у вас  :crazy:  :P

0

134

Inzaghi написал(а):

Победа она и есть победа....... правда у нас игры всё равно на много лучше празднуются чем у вас  :crazy:  :P

ну вам тока и остается что игры праздновать а не победы :playful:  :D

0

135

Nedved написал(а):

ну вам тока и остается что игры праздновать а не победы

Знаешь весьма интересно что было бы если после игры подошел бы к судье и сказал про ваших игроков которых нет в заявке??? Кстати если что Союз-Д и Кристалл разрешили мне играть уже  :D

0

136

Inzaghi написал(а):

Знаешь весьма интересно что было бы если после игры подошел бы к судье и сказал про ваших игроков которых нет в заявке?

игрок не заигранный не за одну команду может спокойно входить и играть ... а ты, прежде чем выходить на поле , позвони Павлову , один раз я на тормозах это спустил - впредь этого не будет

0

137

leprous написал(а):

Кстати если что Союз-Д и Кристалл разрешили мне играть уже  :D

гыыыыыы, ты не у тех просишь )))))

0

138

Nedved написал(а):

гыыыыыы, ты не у тех просишь )))))

:D  под столом .... проставоном попахивает - явноо лучше, чем штраф платить

0

139

leprous написал(а):

а ты, прежде чем выходить на поле , позвони Павлову

Подскажите его номерок, еси не сложно  :idea:

0

140

Inzaghi написал(а):

Подскажите его номерок, еси не сложно  :idea:

на сайте есть

0

141

вилла без лидеров в Москву едет, так что пиздец деревенщине полюбас

0

142

silver написал(а):

вилла без лидеров в Москву едет, так что пиздец деревенщине полюбас

ну зато сразу приготовлено куча отмазов  :cool:

0

143

Алекс Рафаэл Мескини (175 см) считается одним из сильнейших атакующих хавбеков, выступавших в Бразилии. Профессиональную карьеру он начал в «Гуарани» в 2003 году, а с 2004 года выступал за «Интер» из Порту-Алегри, с которым добился немало успехов. Алекс трижды выигрывал чемпионат штата Гаушу, завоевывал Кубок Либертадорес, Южноамериканский кубок и Кубок Рекопа. В 2006 году «Интер» стал чемпионом мира среди клубов, победив в финале испанскую «Барселону» — 1:0. Всего за клуб из Порту-Алегри полузащитник, который обладает искусным дриблингом и отличным ударом левой ногой, провел 158 матчей и забил 53 мяча.
неплохого парнишку прикупил Спартак

0

144

Nedved написал(а):

неплохого парнишку прикупил Спартак

дык снова ведь загубят

0

145

leprous написал(а):

дык снова ведь загубят

Видича не загубили же ) если игрок не гавно, как Карвалье, не загубиться )

0

146

Видич за сезон успел съебаться, когда понял куда попал ))))))))

0

147

silver написал(а):

Видич за сезон успел съебаться, когда понял куда попал ))))))))

:cool:  толковый чувак - вовремя съориентировался .. а другим в уши нассали , они и остались  не и пиздец )))

0

148

Противостояние сборных России и Канады олимпийского хоккей- ного турнира. Четвертьфинальный матч олимпийского турнира по хоккею между сборными России и Канады, который состоялся в 22 февраля, войдет в анналы как первая встреча этих команд за всю историю зимних Игр. Единственное поражение представителей СССР канадцам случилось в 1960 году. Общий счет составляет 33:11 в пользу сборной СССР/СНГ
ачепяткаа пиздатая ))))))

0

149

Известный канадский хоккейный комментатор Дон Черри в резкой форме осудил то, как эмоционально российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин празднует свои заброшенные шайбы.

"Я стремлюсь научить детей играть в истинно канадском стиле. Мы не должны вести себя так тупо, как ведут себя игроки в соккере. Посмотрите на идиотские ужимки игроков, празднующих годы в соккере. Мы что, хотим, чтобы хоккеисты так себя вели? А теперь посмотрите на поведение Овечкина. Ничего не напоминает? Не напоминает этих дебилов из соккера?

Именно об этом говорил Кросби, осуждая поведение Овечкина. Молодые хоккеисты должны брать пример с таких игроков, как Джо Торнтон, как Сакик, Шенахан, Бобби Орр, Айзерман. А Овечкину на все наплевать. В один прекрасный день кто-нибудь его достанет и приложит так, что ему мало не покажется. Какой-нибудь здоровый защитник от души врежет ему за подобное поведение.

А те, кто думают, что это просто развлечение, так же смотрели и на поведение Шона Эйвери в прошлом году. Они тоже считали, что эти выходки не более, чем развлечение. А я вам скажу, что это ровно то же самое. И пусть канадские дети не вздумают учиться дурным манерам у Овечкина и других подобных дурачков", - сказал Черри в эфире канала СВС, передает Sports.ru.

что бы он сказал увидев как мы ржом практически  перед каждым матчем ))))))))) сам блять он дебил ) и костюм у него пидарестический )

0

150

блчть я бухой шопиздетс...

0


Вы здесь » ЛФК ФЕНИКС » ФЛЭЙМ » куREALка